Версия для печати

Wordpress установка плагинов

Отмечу, то при установка плагинов может негативно сказаться на скорости загрузки Вашего блога, но без некоторых плагинов не обойтись вообще в принципе нельзя. Начнем с того, что такое плагины? Итак, плагины - это модули, которые вносят различные дополнения в Ваш блог или сайт. С помощью этих дополнений Вы сможете сделать сайт интересным, но, как я уже говорил, большое количество плагинов будет нагружать Ваш сайт, в результате чего он будет медленно грузиться. Как установить плагины wordpress? Для этого Вам необходимо зайти в админ панель блога на wordpress, и нажать на кнопку "плагины", а затем "добавить новый". Здесь Вы можете воспользоваться поиском плагинов, либо найти плагины с помощью популярных меток Plugin Directory. На этой же странице для удобства выделены лучшие, популярные и новые плагины. Возможен вариант загрузки плагина из zip-архива, для этого нужно нажать "загрузить файл". Предлагаем купить сайт под ключ предлагаем в компании hrustalev.

После того, как Вы установили плагин, необходимо нажать "активировать плагин" и все! Плагины для блога wordpress, которые я использую Теперь представляю список всех плагинов блога: 1. Akismet плагин. Это плагин, который удалит весь спам в комментариях, оставленным к записям в Вашем блоге. Удобный плагин, специально для блогов, где вручную модерировать комментарии не представляется возможным. Скачиваем плагин, затем сверху появляется надпись"Akismet почти готов. Вы должны ввести Ваш Akismet API key, чтобы плагин заработал."Чтобы активировать плагин, нужно ввести ключ Akismet, который Вы можете получить на странице

2. Platinum SEO Pack Это плагин, позволяющий оптимизировать Ваш блог, Вы можете прописать ключевые слова, заголовок, описание, и не только для каждой страницы, но и для каждой статьи. 3. Auto Highslide — плагин для увеличения изображений на сайте Auto Highslide - этот плагин я использую для того, чтобы увеличить изображения на сайте, чтобы это было удобно посетителям.. С Auto Highslide плагином очень удобно просматривать изображения. 4. Hyper Cache данный плагин полезен тем, что увеличит скорость загрузки страниц Вашего блога, за счет того, что страницы будут закешированы.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31