Версия для печати

Покупаем детский трикотаж оптом

Вещи из трикотажа очень распространены в гардеробе как взрослых, так и детей. Ведь он самый популярный и часто используемый материал в текстильной промышленности. Мало того, трикотажные изделия имеют ряд значительных преимуществ перед изделиями, изготовленными из других материалов. Поэтому предлагаем приобрести детский трикотаж оптом от производителя по привлекательным ценам в магазине ladooshki.

Выделим плюсы трикотажной ткани и причины ее популярности

К основным преимуществам трикотажа можно отнести:

  • Безопасность и гигиеничность - ткань практически не вызывает аллергических реакций. Это особенно важно для детской одежды. Специалисты считают лучшим в этом плане трикотажные изделия, изготовленные в Иваново.
  • Отсутствие деформации - вещи из трикотажа можно стирать помногу раз. При этом они сохраняют свой прежний внешний вид без потери качества.
  • Непритязательность - такие вещи не нужно гладить, так как они не мнутся при носке. А учитывая тот факт, что трикотаж отлично контактирует с кожей человека, одежда из него удобна для ежедневной носки.
  • Для любой погоды - трикотажный материал может изготавливаться различной толщины, и из него можно шить одежду для разных погодных условий.

Изделия из трикотажа подарят удобство и комфорт, особенно детишкам.

Как правильно выбрать детский трикотаж?

Из-за высокой физической активности детей и подростков на первый план при выборе трикотажных изделий выходит не фасон изделия, а его комфортность при движении. Это взрослые могут потерпеть некоторый дискомфорт при носке, если вещь им действительно нравится. Дети же при первых признаках неудобства поспешат избавиться от «плохой» вещи, предпочтя им более удобную одежду.

Поэтому выбирая трикотажное изделие для ребенка, проведите несколько простых испытаний. Растяните изделие сначала вдоль нитей плетения, а потом — поперек. В обоих случаях изделие должно почти мгновенно вернуться в исходную геометрическую форму. Осмотрите внимательно швы. Их прострочка и обметка должны быть выполнены безукоризненно ровно и без торчащих нитей. Желательно чтобы швы не сильно выпирали. Тогда ваш ребенок будет носить такую одежду с радостью.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1